Размеры:
Длина: 600 мм
Ширина: 120 мм
Высота: 730 мм
Параметры:
Стальная профильная труба: 60x20x1,2 мм
Диаметр отверстий для крепления: Ø6 мм
Изделие имеет пластиковые заглушки для защиты пола.
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для стола |
| Тип конструкции | Цельносварная, Неразборная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









