-15%

Размеры:
Длина: 150 мм
Ширина: 100 мм
Высота: 150 мм
Параметры:
Стальная пластина: 100x4 мм
Диаметр отверстий для крепления: Ø6 мм
Изделие имеет фетровые накладки для защиты пола.
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Золото |
| Тип конструкции | Цельносварная, Неразборная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




